Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1159

1159
Limit-Preis

Anton Van Dyck nach, Kreuzigung, Öl auf Leinwand, 111 x 78 cm, ohne Rahmen, Leinwand partiell mit Rissen, Reperaturstellen und Ausbesserungen.